Satz von 4 Sessel in modifizierter Barockstilform geschweifte Hartholzgestelle,
figural und ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren Oberflächenschäden, Tapezierung stellenweise beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
11.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 11.09.2013 |